
Накопительный бак для систем обратного осмоса 18 литров, объем очищеной воды 12 литров (Тайвань)
3 083 ₴
- Готово к отправке
- Код: АУ00256
- +380 (50) 591-23-87
Накопительный бак неотъемлемая часть фильтра, он необходим для того чтобы обеспечить постоянный запас очищенной воды, так как скорость фильтрации мембран обратного осмоса небольшая и ее производительности недостаточно, чтобы набирать воду прямотоком.
Полный объем накопительного бака 18 литров. Реальный объем воды в полном баке до 12 литров.
Бак разделен на две камеры резиновой диафрагмой. В верхнюю камеру поступает отфильтрованная вода. В нижнюю камеру закачан под давлением воздух - это нужно для того, чтобы вода из накопительного бака подавалась на кран очищенной воды при его открытии.
В верхней части бака предусмотрена резьба 1/4", чтобы накрутить на нее кран, который предназначен соединять фильтр с баком, а также открывать/перекрывать подачу воды в/из накопительного бака.
Накопительный бак для систем обратного осмоса изготовлен из высококачественной листовой стали и покрыт эмалью. Бак можно располагать как вертикально на собственных ножках, так и горизонтально на специальной подставке, идущей в комплекте с баком.
| Объем накопительного бака | 18 литров |
| Объем очищенной воды | до 12 литров |
| Наружная резьба | 1/4" |
| Материал | Металл покрытый эмалью |
| Габариты бака В, ø,мм | 410х310 |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 3-6 атм. |
| Производитель | Тайвань |
| Тип | Бак |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Накопительный бак |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/4" |
- Цена: 3 083 ₴
