
Накопительный бак для систем обратного осмоса 28литров, объем очищеной воды 20 литров (Тайвань)
3 865 ₴
- Готово к отправке
- Код: АУ00257
+380 (96) 845-41-81
Тарас- +380 (50) 591-23-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопительный бак важный элемент в системах обратного осмоса, он нужен чтобы под рукой всегда был запас очищенной воды. Это немаловажно, так как пропускная способность мембран обратного осмоса невелика и чтобы не не теряя времени набрать определенный запас воды после фильтра и нужна накопительная емкость.
Бак сам по себе герметичный, в нем расположена резиновая диафрагма, которая делит бак на две части. Диафрагма представляет собой некое подобие груши и расположена она в нижней части бака. С наружной стороны бака внизу находиться ниппель при помощи которого можно накачать/подкачать давление в диафрагме. В верхнюю часть бака поступает отфильтрованная вода. При помощи давления в диафрагме вода из накопительного бака подается на кран очищенной воды, стоит его только открыть. В верхней части бака на резьбу 1/4" накручивается кран, благодаря которому можно перекрыть бак и в то же время он служит для того чтобы соединить фильтр с накопительным баком. Кран накопительного бака в комплект не входит.
Объем накопительного бака 28 литров. Объем очищенной воды до 20 литра.
Материал бака- эмалированная сталь. Гарантия 12 месяцев. Производство -Тайвань
Бак сам по себе герметичный, в нем расположена резиновая диафрагма, которая делит бак на две части. Диафрагма представляет собой некое подобие груши и расположена она в нижней части бака. С наружной стороны бака внизу находиться ниппель при помощи которого можно накачать/подкачать давление в диафрагме. В верхнюю часть бака поступает отфильтрованная вода. При помощи давления в диафрагме вода из накопительного бака подается на кран очищенной воды, стоит его только открыть. В верхней части бака на резьбу 1/4" накручивается кран, благодаря которому можно перекрыть бак и в то же время он служит для того чтобы соединить фильтр с накопительным баком. Кран накопительного бака в комплект не входит.
Объем накопительного бака 28 литров. Объем очищенной воды до 20 литра.
Материал бака- эмалированная сталь. Гарантия 12 месяцев. Производство -Тайвань
| Объем накопительного бака | 28 литров |
| Объем очищенной воды | до 20 литров |
| Наружная резьба | 1/4" |
| Материал | Металл покрытый эмалью |
| Габариты бака В, ø,мм | 580х310 |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 3-6 атм. |
| Производитель | Тайвань |
| Тип | Бак |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 580 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Накопительный бак |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 3 865 ₴
