
Накопительный бак 70 литров для систем обратного осмоса, объем очищеной воды 55 литров (Тайвань)
6 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: АУ00259
+380 (96) 845-41-81
Тарас- +380 (50) 591-23-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Накопительный бак предназначен для хранения воды очищенной по технологии обратного осмоса. Накопительный бак включен в схему фильтра компенсируя невысокую производительность мембраны. Благодаря тому, что бак герметичен и изготовлен из высококачественной листовой стали, покрыт эмалью вода остается чистой без попадания в него вирусов и бактерий.
Полный объем накопительного бака 70 литров. Реальный объем воды в полном баке до 55 литров.
Данный бак используется в полупромышленных системах AURO-4005-Case и AURO-4005-Rama. При этом таким баком можно комплектовать не только системы повышенной производительности, но и бытовые системы обратного осмоса, если недостаточно объема очищенной воды в баках, которые ими комплектуются.
Полный объем накопительного бака 70 литров. Реальный объем воды в полном баке до 55 литров.
Данный бак используется в полупромышленных системах AURO-4005-Case и AURO-4005-Rama. При этом таким баком можно комплектовать не только системы повышенной производительности, но и бытовые системы обратного осмоса, если недостаточно объема очищенной воды в баках, которые ими комплектуются.
Чтобы соединить бак с фильтром используется коннектор 3/4" , который накручивается на резьбу в нижней части бака 3/4" , а в качестве переходника между коннектором и трубкой используется шаровый кран.
| Объем накопительного бака | 75 литров (20G) |
| Объем очищенной воды | до 55 литров |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Материал | Металл покрытый эмалью |
| Габариты бака В, ø,мм | 780х400 |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 3-6 атм. |
| Производитель | Тайвань |
| Тип | Бак |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 780 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Накопительный бак |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 6 790 ₴
